苏州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
苏州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
苏州本地宝
〉
苏州公交查询
〉西环路
公交站点:
西环路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
西环路
”的公交线路,共
1
条
地铁1号线
地铁1号线(木渎 - 钟南街)
【
我来纠错
】
运营时间:
木渎 06:29 - 21:26|钟南街 06:29 - 22:24
票价:
无
往程:
木渎
-
金枫路
-
汾湖路
-
玉山路
-
苏州乐园
-
塔园路
-
滨河路
-
西环路
-
桐泾北路
-
广济南路
-
养育巷
-
乐桥
-
临顿路
-
相门
-
东环路
-
中央公园
-
星海广场
-
东方之门
-
文化博览中心
-
时代广场
-
星湖街
-
南施街
-
星塘街
-
钟南街
返程:
钟南街
-
星塘街
-
南施街
-
星湖街
-
时代广场
-
文化博览中心
-
东方之门
-
星海广场
-
中央公园
-
东环路
-
相门
-
临顿路
-
乐桥
-
养育巷
-
广济南路
-
桐泾北路
-
西环路
-
滨河路
-
塔园路
-
苏州乐园
-
玉山路
-
汾湖路
-
金枫路
-
木渎
最后更新日期:
2014-8-20
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
苏州本地宝
-
苏州公交网
http://bus.suzhou.bendibao.com/
版权所有 2006-2017