苏州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
苏州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
苏州本地宝
〉
苏州公交查询
〉观湖名苑
公交站点:
观湖名苑
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
观湖名苑
”的公交线路,共
1
条
825路
825路(苏州看守所停车场 - 润南巷北)
【
我来纠错
】
运营时间:
苏州看守所停车场 06:00:00~19:30:00;苏州(中国)婚纱城首末站 06:00:00~20:00:00
发车间隔:
定时班车
公交公司:
苏州相城区公共交通有限公司
往程:
苏州看守所停车场
-
康阳路春耀路南(看守所)
-
江桥
-
康阳路235号
-
康阳路太东路北
-
康阳路西塘河桥
-
春申路康阳路东
-
春申路孙家桥
-
黄埭
-
中市路春丰路北
-
观湖名苑
-
春秋路长泾路
-
方桥路南
-
驾友培训中心
-
生田村
-
荷塘月色公园
-
荷塘月色桥北
-
荷塘月色桥南
-
汤埂上西
-
北丘上
-
姚祥村
-
杨家浜西
-
吴家宅
-
陆慕变电站
-
御窑小学
-
御苑家园东
-
御窑金砖博物馆
-
陆慕桥东
-
陆慕
-
宋泾桥北
-
宋泾桥南
-
元联润元集贸中心
-
润南巷北
返程:
润南巷北
-
元联润元集贸中心
-
宋泾桥南
-
宋泾桥北
-
陆慕
-
陆慕桥东
-
御窑金砖博物馆
-
御苑家园东
-
御窑小学
-
陆慕变电站
-
吴家宅
-
杨家浜西
-
姚祥村
-
北丘上
-
汤埂上西
-
荷塘月色桥南
-
荷塘月色桥北
-
荷塘月色公园
-
生田村
-
驾友培训中心
-
方桥路南
-
春秋路长泾路
-
观湖名苑
-
中市路春丰路北
-
黄埭
-
春申路孙家桥
-
春申路康阳路东
-
康阳路西塘河桥
-
康阳路太东路北
-
康阳路235号
-
江桥
-
康阳路春耀路南(看守所)
-
苏州看守所停车场
最后更新日期:
2018-11-1
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
苏州本地宝
-
苏州公交网
http://bus.suzhou.bendibao.com/
版权所有 2006-2017