苏州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
苏州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
苏州本地宝
〉
苏州公交查询
〉矫埂
公交站点:
矫埂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
矫埂
”的公交线路,共
1
条
822路
822路(庄桥头南 - 矫埂)
【
我来纠错
】
运营时间:
庄桥头南 06:00:00~17:30:00;矫埂 06:00:00~17:30:00
发车间隔:
定时班车
公交公司:
苏州相城区公共交通有限公司
往程:
庄桥头南
-
庄桥头北
-
金雪湾
-
南庄郎
-
姚家沿
-
蒋家泾
-
虞家里
-
冯梦龙村
-
古宫
-
旺庄
-
杨树园
-
高江
-
东桥镇
-
长康村委会
-
聚民路
-
东桥卫生服务中心(东桥医院)
-
胡桥村
-
钱埂
-
罗埂村口
-
罗埂
-
施家里
-
矫埂村口
-
矫埂
返程:
矫埂
-
矫埂村口
-
施家里
-
罗埂
-
罗埂村口
-
钱埂
-
胡桥村
-
东桥卫生服务中心(东桥医院)
-
聚民路
-
长康村委会
-
东桥镇
-
高江
-
杨树园
-
旺庄
-
古宫
-
冯梦龙村
-
虞家里
-
蒋家泾
-
姚家沿
-
南庄郎
-
金雪湾
-
庄桥头北
-
庄桥头南
最后更新日期:
2018-11-1
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
苏州本地宝
-
苏州公交网
http://bus.suzhou.bendibao.com/
版权所有 2006-2017