运营时间:新区三中西 07:00:00~17:00:00;太湖湿地公园 06:30:00~16:30:00
发车间隔:定时班车
公交公司:苏州高新区公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:太湖湿地公园 05:50:00~21:50:00;太湖湿地公园 05:50:00~21:50:00
发车间隔:15~25分钟
公交公司:苏州高新区公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:太湖湿地公园首末站 05:25:00~20:30:00;广济桥西 05:35:00~20:30:00
发车间隔:15~20分钟
公交公司:苏州市吴中区公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路