运营时间:客运西站公交换乘枢纽 06:30:00~19:00:00;
发车间隔:10~15分钟
票价:2元
公交公司:苏州市公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:天池山 06:55:00~17:20:00;唐寅园 06:00:00~16:00:00
发车间隔:15~20分钟
公交公司:苏州市公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:袁家浜 06:00:00~18:00:00;东明装饰城首末站 06:30:00~19:10:00
发车间隔:10~15分钟
公交公司:苏州市公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:沪宁城铁新区站 06:30:00~19:00:00;国际教育园北区首末站 06:00:00~20:30:00
发车间隔:15~20分钟
公交公司:苏州高新区公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:苏州站北广场西公交枢纽 06:00:00~18:00:00;国际教育园北区首末站 07:00:00~19:00:00
发车间隔:20~25分钟
公交公司:苏州市公共交通有限公司
感谢网友: 编辑此线路