苏州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
苏州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
苏州本地宝
〉
苏州公交查询
〉高峰2号
高峰2号(星湖医院 - 星湖医院)
【
我来纠错
】
运营时间:
星湖医院 07:00:00~19:30:00;星湖医院 07:00:00~19:30:00
发车间隔:
15~20分钟
公交公司:
苏州工业园区公共交通有限公司
往程:
星湖医院
-
星湖医院东
-
科创大厦西
-
青湖丽苑西
-
唯盛邻里中心
-
景悦星湖花园
-
青剑湖学校
-
夷浜路科意路西
-
澄湾路科意路东
-
科营路澄湾路
-
夷浜路科营路
-
科成路夷浜路南
-
星澄学校
-
维纳阳光北区
-
维纳阳光南区
-
苏净集团
-
唯亭民营工业园
-
唯新路展业路西
-
唯新路9号
-
启迪众创工社
-
启迪时尚科技城
-
悦澜花园
-
唯新路亭虹街东
-
跨塘实验小学虹桥校区
-
亭文街唯和路南
-
星湖医院
返程:
星湖医院
-
亭文街唯和路南
-
跨塘实验小学虹桥校区
-
唯新路亭虹街东
-
悦澜花园
-
启迪时尚科技城
-
启迪众创工社
-
唯新路9号
-
唯新路展业路西
-
唯亭民营工业园
-
苏净集团
-
维纳阳光南区
-
维纳阳光北区
-
星澄学校
-
科成路夷浜路南
-
科营路夷浜路南
-
澄湾路科营路
-
澄湾路科意路东
-
夷浜路科意路西
-
青剑湖学校
-
景悦星湖花园
-
唯盛邻里中心
-
青湖丽苑西
-
科创大厦西
-
星湖医院东
-
星湖医院
最后更新日期:
2018-11-1
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
苏州本地宝
-
苏州公交网
http://bus.suzhou.bendibao.com/
版权所有 2006-2017