苏州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
苏州
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
天平山-木渎高级中学-天平茶厂-天邻风景-徐山嘴-灵岩山东-木渎严家花园(灵岩山)-木渎人民医院-木渎古镇-金枫立交西-金枫立交东-中山东路珠江路东-中山东路枫瑞路-马庄-晋源路火炬路-晋源路青石路东-晋源路科锐路东-晋源路滨河路西-滨河路南-横塘-梅亭苑-唐寅园-桐泾公园西-友新新村-解放新村(姑苏区行政服务中心)-盘溪新村-盘溪新村南-大龙港新村- 团结桥西-团结桥北-南门-工人文化宫-三元坊(东侧)-苏州图书馆-饮马桥-乐桥北-察院场观前街西-北寺塔-平门-苏州站北广场公交枢纽
①
②
③
途经站点(回程):
苏州站北广场公交枢纽-平门-北寺塔-察院场观前街西-乐桥北-饮马桥-苏州图书馆-工人文化宫-南门-团结桥北-团结桥西-大龙港新村-盘溪新村南-盘溪新村-解放新村(姑苏区行政服务中心)-友新新村-桐泾公园西-唐寅园-梅亭苑-横塘-滨河路南-晋源路滨河路西-晋源路科锐路东-晋源路青石路东-晋源路火炬路-马庄-中山东路长江路西(北侧)-中山东路枫瑞路-中山东路珠江路东-金枫立交东-金枫立交西-木渎古镇-木渎人民医院-木渎严家花园(灵岩山)-灵岩山东-徐山嘴-天邻风景-天平茶厂-木渎高级中学-天平山
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
苏州本地宝
-
苏州公交网
http://bus.suzhou.bendibao.com/
版权所有 2006-2017